当前位置:首页  > 通知公告

我校关于芜湖市2019年度结对帮扶就学生活补贴申报人员名单公示

发稿:章莉娟 审核:王英 发布日期:2019-11-18

     根据《关于做好芜湖市2019年度结对帮扶就学生活补贴申报工作的通知》(皖人社秘〔2019〕275号)文件精神,我校对申报人员资格进行严格审核,现对符合补贴条件的人员进行公示。公示期间,如有疑议,请及时来电来访。

     公示时间:2019年11月18日—11月23日  

     监督电话:0553--5775567

    

                                        芜湖职业技术学院2019年芜湖市就学帮扶公示名单
序号姓名专业性别户籍身份证号年级
1韩鑫机电一体化技术安徽省蒙城县341224********66182018级
2张羽机电一体化技术安徽省蒙城县341622********56122018级
3蔡玉洁机电一体化技术安徽省蒙城县341224********68202018级
4蔡孟怀机电一体化技术安徽省蒙城县341224********921X2018级
5李志豪机电一体化技术安徽省蒙城县341224********92182018级
6随跟柱机电一体化技术安徽省蒙城县341224********30132018级
7张晗电气自动化技术安徽省蒙城县341622********00112018级
8王子安电子制造技术与设备安徽省蒙城县341622********02192018级
9于瑞祥电子制造技术与设备安徽省蒙城县341224********0152018级
10王祥电子制造技术与设备安徽省蒙城县341224********78122018级
11左震宇电气自动化技术安徽省蒙城县341224********74362018级
12代宇恒电气自动化技术安徽省蒙城县341224********09122018级
13武子阳 应用电子技术安徽省蒙城县341622********30132019级
14付影应用电子技术安徽省蒙城县341622********68272019级
15许若雯应用电子技术安徽省蒙城县341224********21402019级
16方阿静应用电子技术安徽省蒙城县341224********83202019级
17金雅婷应用电子技术安徽省蒙城县341224********35252019级
18陶奇电子制造技术与设备安徽省蒙城县341224********49102019级
19王梦宇城市轨道交通机电技术安徽省蒙城县341622********30122019级
20王可城市轨道交通机电技术安徽省蒙城县341224********30532019级
21穆祥林机电一体化技术安徽省蒙城县341224********21182019级
22戴浩浩机电一体化技术安徽省蒙城县341224********78592019级
23唐圆灯机电一体化技术安徽省蒙城县341622********15322019级
24戴庆庆机电一体化技术安徽省蒙城县341224********78352019级
25冯旭机电一体化技术安徽省蒙城县341622********02122019级
26侯保乐机电一体化技术安徽省蒙城县341622********15332019级
27路文锋机电一体化技术安徽省蒙城县341224********21342019级
28牛俊杰机电一体化技术安徽省蒙城县341622********23102019级
29邵欣宇机电一体化技术安徽省蒙城县341224********05522019级
30邵旭晨机电一体化技术安徽省蒙城县341622********41142019级
31王富诚机电一体化技术安徽省蒙城县341622********68142019级
32王召阳机电一体化技术安徽省蒙城县341224********74352019级
33张武旗机电一体化技术安徽省蒙城县341622********49112019级
34张雪雷机电一体化技术安徽省蒙城县341224********56162019级
35赵向机电一体化技术安徽省蒙城县341224********33102019级
36李倩机电一体化技术安徽省蒙城县341623********83222019级
37曹永飞电气自动化技术安徽省蒙城县341622********30152019级
38刘奇电气自动化技术安徽省蒙城县341622********055X2019级
39王浩电气自动化技术安徽省蒙城县341622********92302019级
40李紫耀电气自动化技术安徽省蒙城县341622********09112019级
41许快乐电气自动化技术安徽省蒙城县341622********21152019级
42王梦地电气自动化技术安徽省蒙城县341224********53372019级
43王尧舜电气自动化技术安徽省蒙城县341622********211X2019级
44胡佳乐电气自动化技术安徽省蒙城县341224********05322019级
45郁敬文电气自动化技术安徽省蒙城县341224********93282019级
46刘小小电气自动化技术安徽省蒙城县341622********87632019级
47李浩机电一体化技术安徽省谯城区341281********71742018级
48刘蓬勃机电一体化技术安徽省谯城区341281********205X2018级
49吴守一机电一体化技术安徽省谯城区341281********68932018级
50吴中原机电一体化技术安徽省谯城区341281********92392018级
51杨康康机电一体化技术安徽省谯城区341602********15512018级
52赵祥杰机电一体化技术安徽省谯城区341602********69192018级
53钟无敌城市轨道交通机电技术安徽省谯城区341281********00392018级
54孙永跃电气自动化技术安徽省谯城区341281********10122018级
55唐非凡电子制造技术与设备安徽省谯城区341281********46172018级
56蔡根生电气自动化技术安徽省谯城区341281********58112018级
57刘奎机电一体化技术安徽省谯城区341602********46142019级
58马阿庆机电一体化技术安徽省谯城区341281********34932019级
59随佳豪机电一体化技术安徽省谯城区341602********60522019级
60方静静机电一体化技术安徽省谯城区341281********10442019级
61刘梦贞机电一体化技术安徽省谯城区341281********156X2019级
62张中原机电一体化技术安徽省谯城区341602********46192019级
63董飞涛机电一体化技术安徽省谯城区341281********869X2019级
64闫羽机电一体化技术安徽省谯城区341281********28372019级
65张昆山机电一体化技术安徽省谯城区341602********607X2019级
66田锦涛机电一体化技术安徽省谯城区341281********15562019级
67石子龙电气自动化技术安徽省谯城区341281********58332019级
68雷成坤电气自动化技术安徽省谯城区341281********20522019级
69李世玉电气自动化技术安徽省谯城区341281********20722019级
70史克亮机电一体化技术安徽省涡阳县341621********23562018级
71蔺亚福机电一体化技术安徽省涡阳县341621********11122018级
72张微强机电一体化技术安徽省涡阳县341223********53352018级
73杨国富城市轨道交通机电技术安徽省涡阳县341621********19182018级
74田梓睿电气自动化技术安徽省涡阳县341223********07112018级
75李玉康电气自动化技术安徽省涡阳县341223********07372018级
76冯浩电气自动化技术安徽省涡阳县341621********15322018级
77董群电气自动化技术安徽省涡阳县341621********45142018级
78张煜电气自动化技术安徽省涡阳县341621********35112018级
79付栋梁城市轨道交通机电技术安徽省涡阳县341621********17192019级
80方佳豪城市轨道交通机电技术安徽省涡阳县341621********19142019级
81郑博城市轨道交通机电技术安徽省涡阳县341621********03332019级
82刘磊磊城市轨道交通机电技术安徽省涡阳县341621********49712019级
83李朝政机电一体化技术安徽省涡阳县341621********071X2019级
84王天乐机电一体化技术安徽省涡阳县341223********02172019级
85王位机电一体化技术安徽省涡阳县341621********21162019级
86王子强机电一体化技术安徽省涡阳县341621********07192019级
87王志琳电气自动化技术安徽省涡阳县341621********49302019级
88荆体勋电气自动化技术安徽省涡阳县341621********47372019级
89姚腾讯电气自动化技术安徽省涡阳县341621********37192019级
90吴登海电气自动化技术安徽省涡阳县341621********23722019级
91刘华强电气自动化技术安徽省涡阳县341621********33102019级
92杨琳茂电气自动化技术安徽省涡阳县341621********19122019级
93周亚飞电气自动化技术安徽省涡阳县341621********55122019级
94丁瑞龙电气自动化技术安徽省涡阳县341621********27322019级
95杨首强电气自动化技术安徽省涡阳县341621********11322019级
96卜凡波电气自动化技术安徽省涡阳县341621********24362019级
97孟聪电气自动化技术安徽省涡阳县341621********254X2019级
98周名扬电气自动化技术安徽省涡阳县341223********29182019级
99朱胜洁机械设计与制造安徽省谯城区341281********50502019级
100周可机械设计与制造安徽省谯城区341281********94542019级
101王艳春机械设计与制造安徽省蒙城县341224********82302019级
102张帅机械设计与制造安徽省谯城区341281********08372019级
103葛杰机械设计与制造安徽省蒙城县341224********68172019级
104吴博机械设计与制造安徽省谯城区341281********10152019级
105石容川机械设计与制造安徽省谯城区341281********58192019级
106侯明利机械设计与制造安徽省涡阳县341621********31102019级
107 李晓龙机械设计与制造安徽省蒙城县341224********41132019级
108赵亚格机械设计与制造安徽省涡阳县341621********43152019级
109陈兴华机械设计与制造安徽省蒙城县341224********05112019级
110牛路明机械设计与制造安徽省涡阳县341212********21332019级
111徐浩宇数控设备应用与维护安徽省蒙城县341224********41712019级
112李文杰数控设备应用与维护安徽省涡阳县341223********13182019级
113洪志杰数控设备应用与维护安徽省谯城区341281********85982019级
114马降龙数控设备应用与维护安徽省涡阳县341621********39302019级
115吴忍电线电缆制造技术安徽省蒙城县341622********09262019级
116张雪雷电线电缆制造技术安徽省谯城区341281********24702019级
117孙玉玺电线电缆制造技术安徽省涡阳县341621********07122019级
118刘琦电线电缆制造技术安徽省蒙城县341224********987X2019级
119刘子浩电线电缆制造技术安徽省涡阳县341621********23162019级
120未琦电线电缆制造技术安徽省蒙城县341224********13182019级
121柴文彩模具设计与制造安徽省蒙城县341224********13222019级
122吴宇翔模具设计与制造安徽省蒙城县341224********98932019级
123闵天可模具设计与制造安徽省谯城区341281********83742019级
124李俊杰数控技术安徽省蒙城县341622********23152019级
125袁火祥数控技术安徽省涡阳县341621********45112019级
126郭森林数控技术安徽省涡阳县341621********39512019级
127葛涛涛数控技术安徽省蒙城县341224********561X2019级
128芦伟亮数控技术安徽省谯城区341281********581X2019级
129王想想机械设计与制造安徽省蒙城县341224********92132018级
130张士豪机械设计与制造安徽省谯城区341602********46172018级
131韩秀成机械设计与制造安徽省谯城区341281********46152018级
132王雲机械设计与制造安徽省涡阳县341621********53142018级
133朱乐乐机械设计与制造安徽省谯城区341602********34982018级
134田先华机械设计与制造安徽省谯城区341602********15512018级
135戴道雷机械设计与制造安徽省蒙城县341224********78152018级
136唐飞机械设计与制造安徽省谯城区341281********42582018级
137任显显机械设计与制造安徽省涡阳县341223********27102018级
138孙宇航机械设计与制造安徽省涡阳县341621********13172018级
139冯传体机械设计与制造安徽省涡阳县341223********27192018级
140王标机械设计与制造安徽省涡阳县341223********01162018级
141桂汉文数控设备应用与维护安徽省蒙城县341224********49182018级
142姜紫慧电线电缆制造技术安徽省涡阳县341223********53262018级
143王祥富电线电缆制造技术安徽省涡阳县341621********47152018级
144孟子义电线电缆制造技术安徽省蒙城县341224********05122018级
145徐振宇模具设计与制造安徽省蒙城县341224********05382018级
146王静岩模具设计与制造安徽省蒙城县341224********301X2018级
147陈国强模具设计与制造安徽省蒙城县341224********74592018级
148席振超模具设计与制造安徽省蒙城县341224********37162018级
149高立文模具设计与制造安徽省蒙城县341622********21152018级
150张梅模具设计与制造安徽省蒙城县341224********78272018级
151魏跃跃数控技术安徽省蒙城县341224********45142018级
152陈嘉浩数控技术安徽省蒙城县341224********92172018级
153丁鹏昊汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341224********02172019级
154方振强汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341622********82172019级
155姜润汽车制造与装配技术安徽省谯城区341281********04572019级
156刘辉汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341621********25182019级
157马义博汽车制造与装配技术安徽省谯城区341281********24332019级
158邵猛汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341224********41102019级
159汪双凯汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341224********153X2019级
160王晴晴汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341621********21252019级
161王硕汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341223********007X2019级
162张浩浩汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341224********871X2019级
163张申伟汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341621********47192019级
164朱浩然汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341621********45392019级
165孙奥汽车制造与装配技术安徽省谯城区341602********24322019级
166支浩伟汽车检测与维修技术安徽省涡阳县341621********53142019级
167吕申奥汽车检测与维修安徽省谯城区341281********10112019级
168杨永昌汽车检测与维修安徽省涡阳县341621********11372019级
169张冬冬汽车检测与维修安徽省蒙城县341224********91322019级
170胡贯宇汽车检测与维修安徽省蒙城县341224********13102019级
171刘立恒汽车检测与维修安徽省涡阳县341621********07352019级
172于志伟汽车检测与维修安徽省涡阳县341223********21382019级
173刘龙龙汽车检测与维修安徽省谯城区341281********42192019级
174王标汽车检测与维修安徽省蒙城县341224********87362019级
175王文强汽车检测与维修安徽省蒙城县341622********56392019级
176郁志影汽车营销与服务安徽省蒙城县341224********56432019级
177孙宁汽车营销与服务安徽省涡阳县341621********43202019级
178杨意臣汽车营销与服务安徽省谯城区341281********74872019级
179杨绍雨汽车营销与服务安徽省蒙城县341224********56222019级
180刘格格汽车营销与服务安徽省涡阳县341621********39232019级
181任玲汽车营销与服务安徽省蒙城县341622********74262019级
182陈平汽车营销与服务安徽省蒙城县341622********09292019级
183张可可汽车检测与维修安徽省谯城区341602********71782019级
184王康汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341621********40002019级
185 柴军琪汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341224********13132019级
186耿帅飞机机电设备维修安徽省涡阳县341621********27182019级
187吴新辉飞机机电设备维修安徽省谯城区341602********68902019级
188张军军飞机机电设备维修安徽省谯城区341602********04502019级
189尹为华飞机机电设备维修安徽省涡阳县341621********05122019级
190李玉飞飞机机电设备维修安徽省谯城区341602********10122019级
191李嘉欣飞机机电设备维修安徽省谯城区341281********08222019级
192王小义飞机机电设备维修安徽省谯城区341602********103X2019级
193李红强汽车检测与维修技术安徽省涡阳县341223********13352018级
194陈国龙汽车检测与维修技术安徽省涡阳县341621********00182018级
195朱晓萌汽车检测与维修技术安徽省涡阳县341621********29312018级
196杨盼盼汽车检测与维修技术安徽省蒙城县341281********10112018级
197王磊汽车制造与装配技术安徽省涡阳县341621********21142018级
198李启航汽车制造与装配技术安徽省蒙城县341622********23142018级
199崔江涛汽车制造与装配技术安徽省谯城区341281********319X2018级
200李东瑞汽车制造与装配技术安徽省谯城区341281********58522018级
201张红标汽车制造与装配技术安徽省谯城区341281********10122018级
202周杰汽车检测与维修技术安徽省谯城区341281********101X2018级
203 韩奥运汽车检测与维修技术安徽省涡阳县341621********37192018级
204丁自创汽车检测与维修技术安徽省蒙城县341224********58172018级
205胡玉飞汽车检测与维修技术安徽省蒙城县341622********41172018级
206王清平汽车检测与维修技术安徽省谯城区341602********103X2018级
207张天航汽车检测与维修技术安徽省谯城区341281********42352018级
208邓健汽车营销与服务安徽省涡阳县341621********39132018级
209邵浩汽车营销与服务安徽省蒙城县341224********05562018级
210葛卫国汽车营销与服务安徽省谯城区341602********46102018级
211王瀚汽车营销与服务安徽省蒙城县341224********41332018级
212薛玉茹汽车制造业装配技术安徽省谯城区341602********65892018级
213刘子强汽车制造业装配技术安徽省谯城区341281********58182018级
214李腾飞汽车制造业装配技术安徽省谯城区341281********15502018级
215李子龙汽车制造业装配技术安徽省谯城区341281********42702018级
216程召祥汽车制造业装配技术安徽省谯城区341281********15572018级
217王召阳汽车检测与维修技术安徽省谯城区341281********89702018级
218丁超群飞机机电设备维修安徽省蒙城县341224********33612018级
219支前程飞机机电设备维修安徽省谯城区341281********71772018级
220李梦雷飞机机电设备维修安徽省谯城区341281********57182018级
221席雪磊飞机机电设备维修安徽省谯城区341602********94982018级
222杨一航飞机机电设备维修安徽省涡阳县341621********19122018级
223李丽丽 酒店管理 女安徽省谯城区 341602********2485 2018级
224孙艳萍 酒店管理 女安徽省谯城区 341281********8145 2018级
225刘闪酒店管理 女安徽省谯城区341281********08212018级
226田赛赛酒店管理 男安徽省谯城区341281********74522018级
227周岗坤酒店管理  男安徽省谯城区341602********00172018级
228王怡酒店管理 女安徽省涡阳县341621********11282018级
229杨雪酒店管理  女安徽省涡阳县341621********17232018级
230代艳 酒店管理 女安徽省蒙城县 341622********7847 2018级
231李东锋 酒店管理 男安徽省蒙城县341224********0574 2018级
232孙乐酒店管理  男 安徽省蒙城县 341622********23302018级
233杨童酒店管理  男安徽省蒙城县341224********41112018级
234陈心悦酒店管理安徽省蒙城县341224********05242018级
235胡永杰旅游管理安徽省蒙城县341224********41342018级
236刘阳旅游管理安徽省谯城区341602********46172018级
237武珍珍旅游管理安徽省涡阳县341621********15202018级
238蒋卫旅游管理安徽省涡阳县341223********43272018级
239焦雅馨旅游管理安徽省蒙城县341224********15202018级
240陈永远旅游管理安徽省蒙城县341224********21382018级
241王习习旅游管理安徽省蒙城县341224********82262018级
242詹素丽旅游管理安徽省谯城区341281********94642018级
243鞠雪雨旅游管理安徽省谯城区341281********58252018级
244姚仔慧旅游管理安徽省涡阳县341621********252X2018级
245王银银旅游管理安徽省涡阳县341621********29202018级
246李先书旅游管理安徽省涡阳县341621********41392018级
247邹启航文秘安徽省蒙城县341224********431X2018级
248邓洪阳文秘安徽省蒙城县341224********13102018级
249  张格  文秘   女 安徽省谯城区341602********94642018级
250邓丽娟文秘安徽省涡阳县341223********45242018级
251洪静酒店管理安徽省谯城区 341281********06442019级
252许子贞酒店管理安徽省蒙城县341224********35222019级
253杨子浩酒店管理安徽省涡阳县341621********19162019级
254蒋烟雨酒店管理安徽省谯城区 341602********60692019级
255田路路酒店管理安徽省谯城区 341281********66252019级
256杨丹酒店管理安徽省谯城区 341602********74612019级
257高红艳酒店管理安徽省谯城区 341281********42282019级
258张丽娜酒店管理安徽省涡阳县341223********21262019级
259韩梦晴酒店管理安徽省涡阳县341621********09262019级
260党家亮酒店管理安徽省涡阳县341621********17132019级
261徐琳娜酒店管理安徽省蒙城县341224********05272019级
262左娜娜酒店管理安徽省谯城区 341281********24832019级
263胡文祥旅游管理安徽省涡阳县341621********29182019级
264贾利祥旅游管理安徽省谯城区 341281********20902019级
265张子若旅游管理安徽省涡阳县341621********21862019级
266张傲雷旅游管理安徽省谯城区341281********31792019级
267张国栋旅游管理安徽省蒙城县341224********02162019级
268邢文雨旅游管理安徽省谯城区341602********42202019级
269李锦凤文秘安徽省蒙城县341622********68242019级
270陈婷婷文秘安徽省涡阳县341621********454X2019级
271丁孟欣文秘安徽省蒙城县341224********41232019级
272赵西雪文秘安徽省蒙城县341224********15252019级
273董杰18工业机器人技术安徽省涡阳县341223********37392018级
274杜明星18工业机器人技术安徽省涡阳县341223********32142018级
275刘传闵18工业机器人技术安徽省谯城区341281********42182018级
276王玉茹18工业机器人技术安徽省蒙城县341622********21232018级
277田栋梁18工业机器人技术安徽省涡阳县341621********07172018级
278吴项雨18嵌入式技术与应用安徽省谯城区341281********68982018级
279支飞翔18嵌入式技术与应用安徽省谯城区341281********71742018级
280刘路18嵌入式技术与应用安徽省涡阳县341621********47292018级
281于亮亮18嵌入式技术与应用安徽省蒙城县341224********74382018级
282韩军军18汽车智能技术安徽省蒙城县341224********87542018级
283蔡慧慧18汽车智能技术安徽省蒙城县341224********53252018级
284彭婉婉18汽车智能技术安徽省谯城区341281********06212018级
285苗建浦18汽车智能技术安徽省谯城区341602********60922018级
286郑芮18汽车智能技术安徽省谯城区341281********86112018级
287颜飞翔18电子信息工程技术安徽省谯城区341281********00122018级
288王磊18电子信息工程技术安徽省谯城区341281********65532018级
289梁早晨18电子信息工程技术安徽省谯城区341281********95982018级
290潘留洋18电子信息工程技术安徽省涡阳县341621********19132018级
291卢振于18电子信息工程技术安徽省谯城区341281********37762018级
292康家星18电子信息工程技术安徽省蒙城县341224********15182018级
293陆慧18电子信息工程技术安徽省蒙城县341622********43322018级
294李永18计算机应用技术安徽省涡阳县341621********23342018级
295李庆龙18计算机应用技术安徽省蒙城县341224********98972018级
296刘行18计算机应用技术安徽省谯城区341281********35742018级
297葛云18计算机应用技术安徽省蒙城县341224********603X2018级
298张智程18计算机应用技术安徽省涡阳县341621********21392018级
299程梦蝶18计算机应用技术安徽省亳州市341281********10252018级
300郑浩然18计算机应用技术安徽省蒙城县341224********85212018级
301李宇杰18物联网应用技术安徽省涡阳县341621********39182018级
302崔邵龙18物联网应用技术安徽省谯城区341281********11172018级
303赵涛涛18物联网应用技术安徽省蒙城县341622********33182018级
304张秀娟18物联网应用技术安徽省涡阳县341621********55482018级
305秦大学18物联网应用技术安徽省涡阳县341223********47122018级
306程硕18物联网应用技术安徽省涡阳县341223********43182018级
307王晴晴18物联网应用技术安徽省蒙城县341224********87282018级
308谢敏18物联网应用技术安徽省蒙城县341224********68272018级
309孙文康18物联网应用技术安徽省谯城区341602********94502018级
310李天祥18移动通信技术安徽省蒙城县341602********69162018级
311彭旺18移动通信技术安徽省蒙城县341622********09122018级
312张娜娜18移动通信技术安徽省蒙城县341224********91202018级
313李国瑞18移动通信技术安徽省谯城区341281********487X2018级
314卢梦圆18移动通信技术安徽省谯城区341281********20802018级
315姚明辉工业机器人技术安徽省涡阳县341621********15192019级
316葛浩工业机器人技术安徽省蒙城县341622********60322019级
317李浩楠工业机器人技术安徽省涡阳县341621********43182019级
318张杰工业机器人技术安徽省谯城区341281********28102019级
319张春成工业机器人技术安徽省涡阳县341621********17152019级
320钱坤明工业机器人技术安徽省谯城区341281********421X2019级
321黄慧杰工业机器人技术安徽省蒙城县341224********82172019级
322杨磊磊工业机器人技术安徽省涡阳县341621********19122019级
323马骏驰工业机器人技术安徽省谯城区341602********42122019级
324刘永启工业机器人技术安徽省涡阳县341621********39392019级
325陆振杰工业机器人技术安徽省蒙城县341224********21122019级
326曾旭阳计算机应用技术安徽省谯城区341281********60552019级
327闫文龙计算机应用技术安徽省蒙城县341224********60182019级
328方乐乐计算机应用技术安徽省蒙城县341224********82362019级
329关蒙蒙计算机应用技术安徽省谯城区341602********10242019级
330董程程计算机应用技术安徽省蒙城县341224********30152019级
331孙宇汽车智能技术安徽省蒙城县341622********68142019级
332邵凤光汽车智能技术安徽省蒙城县341224********60382019级
333王佳乐汽车智能技术安徽省蒙城县341622********87132019级
334赵永权19物联网应用技术安徽省谯城区341281********85942019级
335李龙19物联网应用技术安徽省蒙城县341622********41352019级
336魏灯辉19物联网应用技术安徽省蒙城县341622********023192019级
337马佳乐计算机应用技术五年制安徽省蒙城县341224********30362019级
338岳西朋19移动通信技术安徽省蒙城县341224********15112019级
339王玉光19移动通信技术安徽省涡阳县341621********13142019级
340王送昌19移动通信技术安徽省谯城区341281********89702019级
341李千波19移动通信技术安徽省涡阳县341621********45392019级
342侯宇19移动通信技术安徽省蒙城县341224********531x2019级
343朱雨晴电子信息工程技术安徽省蒙城县341224********15462019级
344张洁宇电子信息工程技术安徽省蒙城县341224********68242019级
345刘心阳电子信息工程技术安徽省谯城区341281********01752019级
346王硕硕电子信息工程技术安徽省谯城区341281********83712019级
347谢晨阳嵌入式技术与应用安徽省蒙城县341622********68172019级
348马康计算机应用技术社招班安徽省涡阳县341223********17122019级
349邓宛如经济信息管理安徽省蒙城县341622********74262018级
350徐圣子物业管理安徽省蒙城县341224********02122018级
351程乐物业管理安徽省涡阳县341223********39172018级
352燕薇物业管理安徽省谯城区341621********53242018级
353白梦婷物业管理安徽省蒙城县341622********92242018级
354田红雨物业管理安徽省涡阳县341223********25482018级
355王龙物业管理安徽省蒙城县341622********23592018级
356周宇豪物业管理安徽省蒙城县341224********23172018级
357王浩物业管理安徽省涡阳县341621********39392018级
358李培聪物业管理安徽省谯城区341281********42122018级
359刘慧敏物业管理安徽省涡阳县341621********17432018级
360王旭人力资源管理安徽省涡阳县341223********13542018级
361刘宇晴公共事务管理安徽省涡阳县341621********31212018级
362申璨公共事务管理安徽省谯城区341281********01832018级
363姜倩雯公共事务管理安徽省涡阳县341621********43212018级
364王弯弯公共事务管理安徽省蒙城县341224********92232018级
365田凯利公共事务管理安徽省蒙城县341224********78292018级
366庞浩宇公共事务管理安徽省蒙城县341224********02192018级
367崔雷雨公共事务管理安徽省谯城区341602********31742018级
368张冰冰公共事务管理安徽省谯城区341281********09212018级
369黄翔宇公共事务管理安徽省谯城区341281********74672018级
370陈欣悦公共事务管理安徽省蒙城县341622********742X2018级
371王茹经济信息管理安徽省蒙城县341224********49282019级
372谷志鹏物业管理安徽省蒙城县341224********09972019级
373王正物业管理安徽省涡阳县341621********47362019级
374方亚物业管理安徽省谯城区341281********20562019级
375梁攀登物业管理安徽省谯城区341602********813X2019级
376张梦佳物业管理安徽省谯城区341281********58132019级
377黄龙飞物业管理安徽省蒙城县341224********92102019级
378葛蒙物业管理安徽省蒙城县341224********58382019级
379宋晓雨物业管理安徽省涡阳县341223********37252019级
380宋飘飘物业管理安徽省涡阳县341621********45692019级
381杨雪萌物业管理安徽省涡阳县341223********03202019级
382李紫豪人力资源管理安徽省谯城区341281********49962019级
383崔博洋商务数据分析与应用安徽省谯城区341602********04542019级
384李腾宇商务数据分析与应用安徽省谯城区341281********89822019级
385孙艳锋商务数据分析与应用安徽省谯城区341281********74572019级
386姜臣锺商务数据分析与应用安徽省谯城区341281********04552019级
387于海涛人力资源管理安徽省蒙城县341224********68152019级
388金天恒人力资源管理   男安徽省蒙城县341224********21102019级
389王涛人力资源管理安徽省蒙城县341622********15152019级
390田永强人力资源管理安徽省涡阳县341621********51112019级
391周宁人力资源管理安徽省涡阳县341223********13142019级
392赵穗茹人力资源管理安徽省蒙城县341224********33232019级
393席梦娟人力资源管理安徽省蒙城县341622********43202019级
394葛慧茹人力资源管理安徽省蒙城县341224********82232019级
395曹媛媛人力资源管理安徽省涡阳县341621********31232019级
396冀分市场营销安徽省谯城区341602********42292018级
397 张梦茹市场营销安徽省蒙城县341224********30262018级
398宫傲市场营销安徽省谯城区341281********56912018级
399孙静宇市场营销安徽省涡阳县341621********352X2018级
400刘奔市场营销安徽省蒙城县341224********091X2018级
401杨国成市场营销安徽省蒙城县341224********453X2018级
402徐国豪市场营销安徽省谯城区341602********00112018级
403王子怡工商企业管理安徽省涡阳县341621********13202018级
404梁子娇工商企业管理安徽省涡阳县341621********29422018级
405李梦梦工商企业管理安徽省涡阳县341621********37672018级
406贾银雪工商企业管理安徽省谯城区341281********42482018级
407王显互联网金融安徽省谯城区341281********08112018级
408侯小静互联网金融安徽省涡阳县341621********45212018级
409钮乐乐互联网金融安徽省涡阳县341621********10002018级
410陈茹佳互联网金融安徽省涡阳县341621********47222018级
411葛伟龙互联网金融安徽省蒙城县341224********60342018级
412王梓榆互联网金融安徽省蒙城县341224********00152018级
413沈雅茹互联网金融安徽省蒙城县341224********30262018级
414吴赛南电子商务安徽省蒙城县341224********68132018级
415李芸芸电子商务安徽省蒙城县341224********494X2018级
416武东雨电子商务安徽省蒙城县341224********41152018级
417谢婉贞电子商务安徽省涡阳县341621********49232018级
418王迪电子商务安徽省蒙城县341224********78272018级
419姜楠电子商务安徽省蒙城县341224********68302018级
420刘家保电子商务安徽省涡阳县341223********11102018级
421刘晓恩电子商务安徽省涡阳县341621********19242018级
422茹慧敏电子商务安徽省涡阳县341621********39222018级
423徐贺会计安徽省谯城区341602********15562018级
424赵凤雪会计安徽省蒙城县341224********472X2018级
425刘扬光会计安徽省蒙城县341622********05112018级
426代悦悦会计安徽省蒙城县341224********49442018级
427陆玲侠会计安徽省蒙城县341224********218X2018级
428车鑫颖会计安徽省谯城区341602********65602018级
429陈琳会计安徽省蒙城县341224********53212018级
430谭天乐电子商务创业安徽省谯城区341602********49982019级
431魏海鹏电子商务创业安徽省蒙城县341622********23502019级
432李心茹电子商务创业安徽省蒙城县341622********05222019级
433赵雁彬市场营销安徽省谯城区341281********57102019级
434汤洋市场营销安徽省谯城区341281********08122019级
435唐阳阳市场营销安徽省谯城区341281********42512019级
436楚瑞市场营销安徽省蒙城县341224********45142019级
437张文强市场营销安徽省蒙城县341224********45102019级
438张彪市场营销安徽省蒙城县341224********49352019级
439姜琰市场营销安徽省蒙城县341622********04152019级
440汪世玉市场营销安徽省涡阳县341621********413X2019级
441孙祥飞市场营销安徽省涡阳县341621********431X2019级
442董永祥电子商务安徽省涡阳县341621********05172019级
443郭冀电子商务安徽省谯城区341281********95962019级
444黄飞祥电子商务安徽省谯城区341281********81382019级
445张伟会计安徽省涡阳县341621********43152019级
446曹漫茹会计安徽省涡阳县341621********31612019级
447郑帆会计安徽省谯城区341281********86062019级
448张雨婷会计安徽省涡阳县341621********15682019级
449雷伟伟会计安徽省谯城区341602********50242019级
450戴婷婷会计安徽省蒙城县341622********56662019级
451周云真会计安徽省涡阳县341621********55222019级
452姚亚文会计安徽省谯城区341281********58272019级
453杨秋雨会计安徽省谯城区341602********860X2019级
454李龙龙会计安徽省蒙城县341622********92142019级
455陈琪会计安徽省蒙城县341224********74412019级
456吴紫燕会计安徽省蒙城县341622********60252019级
457颜利影会计安徽省谯城区341281********74652019级
458王依然会计安徽省蒙城县341622********82222019级
459丁健翔会计安徽省蒙城县341224********00362019级
460尚路南会计安徽省蒙城县341224********30592019级
461段梦珍工商企业管理安徽省谯城区341281********74692019级
462吕振搏工商企业管理安徽亳州341281********50102019级
463靳梦晴工商企业管理安徽省涡阳县341621********15232019级
464丁紫琼工商企业管理安徽省蒙城县341224********33272019级
465张赛赛工商企业管理安徽省谯城区341602********71782019级
466邹宇梦互联网金融安徽省蒙城县341622********2349
   
2019级
467张子豪互联网金融安徽省涡阳县341621********45172019级
468任雨互联网金融安徽省蒙城县341224********74162019级
469李孟飞互联网金融安徽省蒙城县341622********41112019级
470来田田互联网金融安徽省谯城区341281********74692019级
471毛真真互联网金融安徽省蒙城县341224********87252019级
472乔圆圆互联网金融安徽省蒙城县341622********91232019级
473江孟孟181园林工程技术安徽省涡阳县341621********13482018级
474王进龙181园林工程技术安徽省涡阳县341621********51352018级
475曹三毛181园林工程技术安徽省蒙城县341224********37132018级
476张静静18园艺技术安徽省谯城区341281********30002018级
477蒋志林18环境艺术设计安徽省蒙城县341622********09192018级
478马晨瑞18环境艺术设计安徽省蒙城县341224********78102018级
479宋卓宸18环境艺术设计安徽省谯城区341281********06122018级
480王念念182园林技术安徽省蒙城县341224********60222018级
481杨硕182园林技术安徽省涡阳县341223********53392018级
482侯杰艳182园林技术安徽省蒙城县341622********09492018级
483郝宇祥18风景园林设计安徽省涡阳县341621********21182018级
484魏家业18风景园林设计安徽省涡阳县341621********41112018级
485周博文18风景园林设计安徽省谯城区341602********85912018级
486吴梦梦18风景园林设计安徽省谯城区341281********81482018级
487王瑞182园林工程技术安徽省涡阳县341621********412X2018级
488陈航标182园林工程技术安徽省谯城区341281********09182018级
489王旭182园林工程技术安徽省涡阳县341223********41362018级
490李井淏18建设工程监理安徽省谯城区341281********24382018级
491刘威震18建设工程监理安徽省谯城区341281********92352018级
492王全庆18建设工程监理安徽省涡阳县341621********35132018级
493邓一民18建设工程监理安徽省蒙城县341224********74362018级
494魏云云192园林工程技术安徽省蒙城县341622********82272019级
495马馨情192园林工程技术安徽省涡阳县341621********35212019级
496丁岩岩19园艺技术安徽省蒙城县341224********92282019级
497卢会廷19园艺技术安徽省蒙城县341224********82192019级
498王亚男19园艺技术安徽省谯城区341602********65672019级
499王国庆19园艺技术安徽省蒙城县341224********98972019级
500代炜琛19园艺技术安徽省蒙城县341227********76292019级
501刘浩191园林工程技术安徽省谯城区341281********861X2019级
502邓晨晨192园林技术安徽省蒙城县341224********92222019级
503卢文祥192园林技术安徽省蒙城县341622********41132019级
504王芹192园林技术安徽省蒙城县341622********92262019级
505童宇航192园林技术安徽省蒙城县341622********49142019级
506李曼曼192风景园林设计安徽省涡阳县341621********41682019级
507蒋富强19建设工程监理安徽省谯城区341281********07122019级
508李伟龙19建设工程监理安徽省蒙城县341622********56142019级
509朱庆宇19建设工程监理安徽省谯城区341602********94532019级
510丰硕硕19建设工程监理安徽省谯城区341281********83742019级
511代国庆19建设工程监理安徽省涡阳县341621********513X2019级
512柴浩杰19建设工程监理安徽省涡阳县341621********21182019级
513王雨霆191风景园林设计安徽省蒙城县341224********49122019级
514于洋191风景园林设计安徽省蒙城县341224********64272019级
515郑静文191风景园林设计安徽省谯城区341281********92672019级
516王鹏191风景园林设计安徽省谯城区341281********15572019级
517刘秀茹192园林工程技术安徽省涡阳县341621********53292019级
518赵康康192园林工程技术安徽省涡阳县341621********45172019级
519李艳19环境艺术设计安徽省涡阳县    3416********061326 2019级
520邵梦醒19环境艺术设计安徽省谯城区341281********10222019级
521葛玟静食品营养与检测安徽省蒙城县341622********58282018级
522刘兴银食品营养与检测安徽省涡阳县341621********31122018级
523刘金灿食品营养与检测安徽省涡阳县341621********47332018级
524宗晴食品营养与检测安徽省涡阳县341621********15492018级
525乔天天食品营养与检测安徽省谯城区341602********898x2018级
526康晴晴食品营养与检测安徽省涡阳县341621********19262018级
527朱娜食品营养与检测安徽省涡阳县341621********11242018级
528武肖扬食品营养与检测安徽省谯城区341281********81312018级
529张婷食品营养与检测安徽省谯城区341281********25602018级
530相可可食品营养与检测安徽省涡阳县341621********47272018级
531蒋明志食品营养与检测安徽省蒙城县341224********09142018级
532高文浩食品生物技术安徽省涡阳县341621********001X2018级
533邵帅食品生物技术安徽省谯城区341281********04502018级
534孙浩食品生物技术安徽省谯城区341602********24302018级
535王增臣食品生物技术安徽省谯城区341281********777X2018级
536付云云食品生物技术安徽省蒙城县341224********23482018级
537王心雨食品生物技术安徽省蒙城县341622********21222018级
538谢志远药品质量与安全安徽省蒙城县341622********74152018级
539戴瑞药品质量与安全安徽省蒙城县341224********56232018级
540王灿药品质量与安全安徽省蒙城县341224********87442018级
541冯慧慧药品质量与安全安徽省蒙城县341224********30282018级
542韦丽娜药品质量与安全安徽省蒙城县341224********30292018级
543张秋梅药品质量与安全安徽省蒙城县341224********49632018级
544王梦想药品质量与安全安徽省谯城区341281********89802018级
545潘莉莉药品质量与安全安徽省涡阳县341621********31252018级
546吕情情药品质量与安全安徽省谯城区341602********77602018级
547王倩文药品质量与安全安徽省涡阳县341621********39242018级
548方梦如药品质量与安全安徽省谯城区341602********10252018级
549夏文静药品质量与安全安徽省谯城区341281********10682018级
550任磊药品质量与安全安徽省谯城区341281********69392018级
551杨敬药品质量与安全安徽省谯城区341281********102X2018级
552李倩药品质量与安全安徽省谯城区341281********02092018级
553程冰青药品质量与安全安徽省谯城区341281********15842018级
554孙大壮动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********53122018级
555许治洪动物防疫与检疫安徽省涡阳县341621********25112018级
556曹康动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********91372018级
557王东振动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********87332018级
558李恒动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********305X2018级
559代朋飞动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********09182018级
560赵鑫宠物养护与驯导安徽省蒙城县341622********04132019级
561刘灯想宠物养护与驯导安徽省蒙城县341622********23172019级
562卢雪刚宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********82732019级
563丁延涛宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********68102019级
564蒋子龙宠物养护与驯导安徽省谯城区341602********46182019级
565王明珠宠护养护与驯导安徽省涡阳县341621********01272019级
566钱志强动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********78552019级
567张理想动物防疫与检疫安徽省蒙城县341224********78392019级
568蒋家乐动物防疫与检疫安徽省谯城区341602********46122019级
569梁娜娜药品生产技术安徽省谯城区341281********31822019级
570王娜药品生产技术安徽省谯城区341281********03262019级
571王利恒药品生产技术安徽省谯城区341602********37572019级
572郭静静药品生产技术安徽省涡阳县341621********27282019级
573马蒙蒙药品生产技术安徽省蒙城县341224********35212019级
574张星慧药品生产技术安徽省涡阳县341621********21212019级
575谢薛龙药品生产技术安徽省谯城区341602********65582019级
576刘俊药品生产技术安徽省蒙城县341224********82192019级
577闻欢欢食品营养与检测安徽省蒙城县341224********53212019级
578李菲食品营养与检测安徽省谯城区341281********07292019级
579段梦然食品营养与检测安徽省谯城区341602********74602019级
580张明静食品营养与检测安徽省谯城区341602********46272019级
581刘雨食品营养与检测安徽省蒙城县341622********92212019级
582李梦影食品营养与检测安徽省谯城区341281********34862019级
583谢子如食品营养与检测安徽省蒙城县341224********92202019级
584徐雅琳食品营养与检测安徽省蒙城县341224********30222019级
585葛玲玲食品营养与检测安徽省蒙城县341224********60202019级
586徐青林食品营养与检测安徽省涡阳县341621********41502019级
587张秀敏食品营养与检测安徽省涡阳县341621********25252019级
588毕海洋药品质量与安全安徽省蒙城县341224********92532019级
589焦博药品质量与安全安徽省谯城区341602********37592019级
590刘龙龙药品质量与安全安徽省蒙城县341224********82152019级
591何芯茹药品质量与安全安徽省涡阳县341621********19482019级
592乔倩雨药品质量与安全安徽省蒙城县341622********912X2019级
593王贝贝药品质量与安全安徽省谯城区341602********37842019级
594张浩宇药品质量与安全安徽省谯城区341281********68922019级
595黄醒药品质量与安全安徽省谯城区341602********20632019级
596齐傲药品质量与安全安徽省谯城区341281********06292019级
597刘卿药品质量与安全安徽省涡阳县341621********21232019级
598程辰药品质量与安全安徽省涡阳县341621********41192019级
599李思家宠物养护与驯导安徽省蒙城县341622********214X2018级
600宋锦跃宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********05172018级
601徐世翔宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********92122018级
602郁港澳宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********92582018级
603许瑞玲宠物养护与驯导安徽省涡阳县341621********52012018级
604刘倩宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********68272018级
605汪雅奇宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********024X2018级
606陈文强宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********30102018级
607桂旭东宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********82382018级
608张涛宠护养护与驯导安徽省蒙城县341224********92112018级
609张欢欢宠物养护与驯导安徽省谯城区341602********20642019级
610张凯宠护养护与驯导安徽省蒙城县341224********82552019级
611黄冰药品生产技术安徽省涡阳县341621********09412018级
612蒋焱会药品生产技术安徽省涡阳县341621********00232018级
613丁欢欢药品生产技术安徽省蒙城县341622********68222018级
614孙真真药品生产技术安徽省谯城区341281********16052018级
615杨鑫宇药品生产技术安徽省涡阳县341621********51812018级
616赵梦豪药品生产技术安徽省谯城区341281********24342018级
617邹星浩食品生物技术安徽省蒙城县341622********23532019级
618丁晨晨食品生物技术安徽省谯城区341281********69052019级
619张锋食品生物技术安徽省涡阳县341621********21122019级
620王慧宠物养护与驯导安徽省蒙城县341224********78292019级
621李园园国际经济与贸易安徽省涡阳县341621********27932018级
622蔡卫国国际经济与贸易安徽省蒙城县341224********68332018级
623刘子阳国际经济与贸易安徽省蒙城县341224********821X2018级
624于安蒙国际经济与贸易安徽省蒙城县341224********56292018级
625侯丽丽国际经济与贸易安徽省蒙城县341622********09222018级
626邓宁宁国际经济与贸易安徽省涡阳县341223********29212018级
627任丹丹国际经济与贸易安徽省蒙城县341224********74212018级
628潘时玮港口物流管理安徽省蒙城县341224********352X 2018级
629谢超博报关与国际货运安徽省谯城区341281********10322018级
630张好报关与国际货运安徽省蒙城县341224********05132018级
631潘仔鑫报关与国际货运安徽省涡阳县341223********19382018级
632赵振澳报关与国际国运安徽省涡阳县341223********13352018级
633付晓梦报关与国际货运安徽省涡阳县341223********43212018级
634马嘉乐报关与国际货运安徽省涡阳县341621********17372018级
635邹梦蝶报关与国际货运安徽省蒙城县341224********23222018级
636李飞艳港口与航运管理安徽省蒙城县341224********78402018级
637李宇婷港口与航运管理安徽省蒙城县341224********302X 2018级
638陆钰鸿商务经纪与代理安徽省蒙城县341622********56222018级
639朱志伟商务经纪与代理安徽省涡阳县341621********11352018级
640丁婉婉国际商务安徽省谯城区341281********746X2018级
641陈款国际经济与贸易安徽省蒙城县341622********21162019级
642葛冰飞国际经济与贸易安徽省蒙城县341224********56152019级
643张莲梅 国际经济与贸易安徽省涡阳县341621********21212019级
644陈贵宾国际经济与贸易安徽省蒙城县341224********92212019级
645尚宇情国际经济与贸易安徽省蒙城县341622********41292019级
646张雪晴国际经济与贸易安徽省涡阳县341621********53692019级
647孟飞翔国际经贸与贸易安徽省蒙城县341224********78312019级
648凡紫怡报关与国际货运安徽省蒙城县341224********13262019级
649葛群报关与国际货运安徽省蒙城县341622********68262019级
650刘梦晴 报关与国际货运安徽省蒙城县341622********68222019级
651陈家乐国际经济与贸易安徽省涡阳县341621********03142019级
652 郭娜娜 国际经济与贸易安徽省涡阳县341621********27282019级
653李宋奇国际经济与贸易安徽省谯城区341281********24752019级
654王奥宇报关与国际货运安徽省涡阳县341621********29462019级
655王子俊报关与国际货运安徽省蒙城县341622********21132019级
656徐子奇报关与国际货运安徽省蒙城县341224********21172019级
657胡跃强报关与国际货运安徽省涡阳县341621********05102019级
658刘冉国际商务安徽省涡阳县341621********39232019级
659单文静国际商务安徽省谯城区341602********46222019级
660吕辉商务经纪与代理安徽省涡阳县341621********511X2019级
661梁龙商务经纪与代理安徽省蒙城县341622********23112019级
662张浩商务经纪与代理安徽省蒙城县341622********23112019级
663丁雪宇商务经纪与代理安徽省蒙城县341622********6848 2019级
664赵梦雪商务经纪与代理安徽省蒙城县341224********30212019级
665李梦茹城市轨道交通运营管理安徽省涡阳县341223********09262019级
666牛梦港口物流管理安徽省蒙城县341622********13252019级
667王文豪港口物流管理安徽省谯城区341281********89752019级
668刘伟港口物流管理安徽省蒙城县341224********824X2019级
669刘博士港口物流管理安徽省谯城区341602********46172019级
670郭龙飞计算机网络技术安徽省谯城区341281********74772018级
671颜语计算机网络技术安徽省谯城区341281********74772018级
672董辉计算机网络技术安徽省涡阳县341621********05142018级
673邓子峰计算机网络技术安徽省蒙城县341224********92102018级
674刘宏计算机网络技术安徽省蒙城县341224********09352018级
675孟建领计算机网络技术安徽省谯城区341281********25522018级
676孙好奇计算机网络技术安徽省涡阳县341223********133X2018级
677黄思顺大数据技术与应用安徽省谯城区341281********017X2018级
678史泰龙大数据技术与应用安徽省涡阳县341621********11592018级
679王旭大数据技术与应用安徽省蒙城县341224********13502018级
680万晚秋大数据技术与应用安徽省蒙城县341224********302X2018级
681尹让让云计算技术与应用安徽省涡阳县341223********491X2018级
682苏浩宇云计算技术与应用安徽省涡阳县341621********33142018级
683卞家祥软件技术安徽省谯城区341281********24592018级
684刘志浩软件技术安徽省蒙城县341224********68302018级
685赵雪梅软件技术安徽省蒙城县341224********60232018级
686张旭软件技术安徽省涡阳县341223********171X2018级
687孙浩软件技术安徽省涡阳县341223********19522018级
688王保才软件技术安徽省谯城区341281********24742018级
689李梦计算机信息管理安徽省蒙城县341224********66262018级
690杨浩男计算机网络技术安徽省涡阳县341621********531x2019级
691侯翔宇计算机网络技术安徽省蒙城县341622********02102019级
692马振杰计算机网络技术安徽省谯城区341281********37502019级
693孙猛计算机网络技术安徽省涡阳县341621********31592019级
694曹子涵计算机网络技术安徽省蒙城县341224********30352019级
695钱坤计算机网络技术安徽省蒙城县341224********56172019级
696胡梦凯计算机网络技术安徽省谯城区341281********89702019级
697贾宇航计算机网络技术安徽省涡阳县341621********49362019级
698薛冰冰计算机网络技术安徽省涡阳县341602********58192019级
699张志豹计算机网络技术安徽省蒙城县341622********09122019级
700燕效锋计算机网络技术安徽省涡阳县341621********29572019级
701鲍凯计算机网络技术安徽省涡阳县341621********43712019级
702王娜娜大数据技术与应用安徽省涡阳县341621********51212019级
703邱飞阳大数据技术与应用安徽省蒙城县341622********41202019级
704邵天宇大数据技术与应用安徽省蒙城县341224********02232019级
705韩亮亮大数据技术与应用安徽省蒙城县341622********78132019级
706孙子豪大数据技术与应用安徽省蒙城县341622********02162019级
707王成祥大数据技术与应用安徽省谯城区341281********49932019级
708刘占占大数据技术与应用安徽省蒙城县341622********68192019级
709卢家栋大数据技术与应用安徽省涡阳县341621********27192019级
710钮轻松大数据技术与应用安徽省涡阳县341621********51102019级
711马书豪大数据技术与应用安徽省涡阳县341621********45162019级
712侯雪珂大数据技术与应用安徽省涡阳县341621********49262019级
713宋向友软件技术安徽省涡阳县341621********55182019级
714程加伟软件技术安徽省涡阳县341621********29112019级
715李奇软件技术安徽省蒙城县341224********13522019级
716单家祺软件技术安徽省蒙城县341224********04172019级
717刘龙龙软件技术安徽省蒙城县341224********68182019级
718马东飞软件技术安徽省蒙城县341224********78182019级
719吴浩然软件技术安徽省蒙城县341622********33142019级
720黄伟龙软件技术安徽省涡阳县341621********19332019级
721冯祥龙云计算技术与应用安徽省涡阳县341621********211x2019级
722史廷晴云计算技术与应用安徽省涡阳县341621********05252019级
723陈坤云计算技术与应用安徽省涡阳县341621********53132019级
724王浩楠云计算技术与应用安徽省蒙城县341224********561x2019级
725张涛云计算技术与应用安徽省涡阳县341621********313x2019级
726耿伟龙大数据技术与应用中外合作安徽省蒙城县341224********371X2019级
727胡双双大数据技术与应用中外合作安徽省蒙城县341224********53182019级
728黄雪大数据技术与应用中外合作安徽省蒙城县341224********05222019级
729于天赐大数据技术与应用中外合作安徽省蒙城县341622********82112019级
730各子贵大数据技术与应用中外合作安徽省涡阳县341223********27132019级
731王硕大数据技术与应用中外合作安徽省谯城区341281********04532019级
732李蕊蕊大数据技术与应用中外合作安徽省涡阳县341621********23232019级
733陆智建筑工程技术安徽省蒙城县341224********21122018级
734耿硕建筑工程技术安徽省涡阳县341621********55152018级
735姜宇建筑工程技术安徽省谯城区341602********08162018级
736穆立瑞建筑工程技术安徽省涡阳县341621********511X2018级
737张良建筑工程技术安徽省蒙城县341224********68332018级
738白志强建筑工程技术安徽省谯城区341602********20532018级
739桑飞祥建筑工程技术安徽省蒙城县341224********35162018级
740代梦祥建筑工程技术安徽省谯城区341281********58312018级
741张梦迪建筑工程技术安徽省涡阳县341223********33172018级
742赵国宝建筑工程技术安徽省涡阳县341223********491X2018级
743赵贝贝建筑工程技术安徽省蒙城县341224********87122018级
744董子祥建设工程管理安徽省谯城区341281********34762018级
745张震建设工程管理安徽省谯城区341281********34762018级
746张贺建设工程管理安徽省涡阳县341223********00132018级
747赵佳乐建设工程管理安徽省蒙城县341224********33532018级
748郭峰建设工程管理安徽省蒙城县341224********33312018级
749蒋仕华建设工程管理安徽省谯城区341602********46122018级
750侯浩文工程造价安徽省涡阳县341621********51522018级
751纪祥祥工程造价安徽省谯城区341281********24902018级
752李顺工程造价安徽省谯城区341281********60572018级
753张世文工程造价安徽省谯城区341281********96112018级
754张赵祥工程造价安徽省谯城区341281********31742018级
755陈志强工程造价安徽省蒙城县341224********30302018级
756桂志强工程造价安徽省蒙城县341224********82112018级
757王梦雷工程造价安徽省谯城区341281********31712018级
758王朋瑞工程造价安徽省蒙城县341224********83312018级
759王强工程造价安徽省谯城区341281********10122018级
760郑有为工程造价安徽省涡阳县341621********17112018级
761耿文静工程造价安徽省蒙城县341622********21282018级
762刘慧敏工程造价安徽省蒙城县341224********60202018级
763蔺秀芳工程造价安徽省蒙城县341622********60272018级
764叶开工程造价安徽省蒙城县341224********88302018级
765徐佳林工程造价安徽省蒙城县341224********04142018级
766董万里道路桥梁工程技术安徽省涡阳县341621********10002018级
767赵凌风建筑工程技术安徽省蒙城县341162********54917